Nos bureaux

Paris
67 avenue André Morizet
92100 Boulogne Billancourt
FRANCE

Tél : +33 (0)1 82 88 42 60
Fax : +33 (0)1 82 88 42 59
E-mail : paris@thetranslationpeople.com

Manchester (Siège social)

Landmark House
Station Road
Cheadle Hulme
Cheshire
SK8 7BS
ROYAUME-UNI

Tél : +44 (0)161 482 8228
Fax : +44 (0)141 280 0031
E-mail : manchester@thetranslationpeople.com


Londres (Heathrow)

Riverside House
The Lynch
Uxbridge
UB8 2TQ
ROYAUME-UNI

Tél : +44 (0)207 112 5340
Fax : +44 (0)870 751 7570
E-mail : london@thetranslationpeople.com


Birmingham

International Square
Birmingham International Park
Bickenhill Lane
Birmingham
B37 7GN
ROYAUME-UNI

Tél : +44 (0)121 667 9444
Fax : +44 (0)121 285 1109
E-mail : birmingham@thetranslationpeople.com


Glasgow

19 Woodside Crescent
Glasgow
G3 7UL
ROYAUME-UNI

Tél : +44 (0)141 530 1444
Fax : +44 (0)141 280 0031
E-mail : glasgow@thetranslationpeople.com


Boston
Ten Post Office Square
8th Floor
Boston
MA 02109
ÉTATS-UNIS

Tél : +1 617 399 8190
Fax : +1 617 692 2901
E-mail : boston@thetranslationpeople.com


Munich
Landshuter Allee 8-10
80637 Munich
ALLEMAGNE

Tél : +49 (0)89 215 394 160
Fax : +49 (0)89 215 394 169
E-mail : muenchen@thetranslationpeople.com


Bonn
Siemensstr. 2-50,
53121 Bonn
ALLEMAGNE

Tél : +49 (0)228 30414 016
Fax : +49 (0)228 30414 017
E-mail : bonn@thetranslationpeople.com



Besoin d’aide avec une traduction ?
Contactez-nous

Que vous ayez un projet spécifique à mettre en place, une demande de devis ou tout simplement des questions à nous poser, n’hésitez pas à nous contacter.

Contactez-nous